Тоннель в сугробе протоптали челябинцы до дороги

 

В Челябинске жители вынужденно протоптали тоннель в грязном спрессованном снегу, чтобы добраться до дороги. Об этом сообщили накануне пользователи соцсетей.

Снежный тоннель появился на улице Свободы в центре Челябинска. Видимо, снег на этом участке в последний раз чистили в январе или даже до новогодних праздников. Челябинец, выложивший фото тоннеля, передал большой привет от тротуара местным чиновникам, а пользователи констатировали, что город превратился в неприступную крепость для местных жителей.

Как оказалось, чиновники прочитали сообщение и сегодня убрали снег. В мэрии уточнили, что тротуара в этом месте нет из-за находящейся стройки. А так как тротуара нет, то вполне естественно, что снег коммунальщики сваливали именно туда.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.