Тина Канделаки — о жизни, будущем, любви и суррогатном материнстве

 

В ноябре Тине Канделаки, являющейся генеральным продюсером спортивного телеканала «Матч ТВ», исполняется 45, а самому каналу — 5 лет. Вероятно поэтому телеведущая и журналистка стала героиней ноябрьской обложки Tatler.

Тина Канделаки

Отчет о достижениях теледивы, о планах на будущее, работе, любви и суррогатном материнстве заслушала Ксения Соловьева. Тина сразу же задала тон беседе тем, что для съемки cover story предложила одеть себя в черный латекс и посадить на мотоцикл. И объяснила, почему выбрала образ Тринити из «Матрицы» тем, что «всегда приятно быть девушкой избранного».

Весьма спокойно Тина Канделаки высказалась о своих сорока пяти — «возраст как возраст». Объяснив, что когда-то решила, что шекспировское «Все женщины как розы: день настанет — цветок распустится и вмиг увянет» не имеет к ней никакого отношения.

Сама же теледива думает о других цифрах, которые отвечают за результат ее работы над «Матч ТВ», Школой красоты, брендом Ansaligy (выросшим в 2019 году в двенадцать раз) и многим другим. Кажется, что у Тины Канделаки имеется неиссякаемый источник энергии, поэтому она честно признается — о жизни в маленьком домике на берегу моря не мечтает.

Источник: Tatler.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.