Тестирование на ВИЧ в Астрахани можно пройти в передвижном пункте

 

В ходе всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в разных городах страны все желающие могут пройти соответствующее тестирование.

ВИЧ СПИД

Как сообщает astrakhanfm.ru, Астрахань не стала исключением в этом вопросе. Все желающие жители и гости областного центра могут пройти тестирование на добровольной  основе, причем совершенно бесплатно.

Сотрудники Областного центра профилактики и борьбы со СПИД каждую неделю проводят обследования горожан в учреждениях образования, на рабочих местах, а также местах проведения разнообразных массовых мероприятий.

В пресс-службе регионального Минздрава сообщили, что 16 ноября бесплатное тестирование на ВИЧ можно будет пройти в передвижном пункте, который будет работать во дворе домов номер 22 и 54-а на улице Маркина. Время  работы передвижного пункта — с 9 часов утра до 12:00.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.