Tesla уволила главу подразделения по разработке автопилота спустя шесть месяцев, после назначения

 

Американский автопроизводитель Tesla заявил, что глава подразделения по разработке программного обеспечения для системы автопилота, Крис Латтнер, покинул компанию спустя всего лишь шесть месяцев, после его назначения на должность.

__тесла tesla

Представители Tesla сообщили, что Латтнер не был подходящим человеком для компании, поэтому с ним решили расстаться.

Сам Латтнер, который до того как присоединиться к Tesla, более десятилетия работал в Apple, саркастично высказался по поводу своего ухода из трудового коллектива американского автопроизводителя, так как считает себя закаленным и опытным техническим лидером.

Компания Tesla уже подыскала замену на место Латтнера, а также назначила нового руководителя подразделения по разработке искусственного интеллекта, который будет напрямую отчитываться перед генеральным директором и собственником Tesla Илоном Маском.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.