Tesla «научила» Model S и X самостоятельно включать заднюю передачу

 

Tesla “научила” новые Model S и X самостоятельно включать заднюю передачу.

Tesla Model S

Новинки, представленные буквально на днях, получили изменения в салоне и обзавелись новыми функциями. Изменения в салоне привели не только к появлению руля-штурвала, но и к исчезновению рычага указателей поворотов и задней передачи.

Как пояснили в Tesla, обновленные электрокары отныне смогут в зависимости от ситуации самостоятельно включать поворотники и заднюю передачу.

Для нервных водителей и ретроградов оставлена возможность включить указатель поворота или заднюю передачу вручную, для чего в меню электромобиля предусмотрена соответствующую функцию.

Ручное переключение также предусмотрено на случай, если авто самостоятельно не сможет сориентироваться в ситуации при плохом сигнале GPS или в темное время суток.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.