«Терек» обыграл «Уфу» со счетом 1:0

Грозный. 3 ноября. Letnews.ru — В домашнем матче в Грозном 12-го тура ЧР по футболу «Терек» со счетом 1:0 обыграл «Уфу», после забитого на 45-й минуте гола конголезским форвардом Джереми Бокилой.

Бокила

Этой победой «Терек» продлил до 14 встреч победную серию домашних матчей, которая началась 1 декабря 2013 года. Для завершения календарного года без поражений футболистам «Терека» осталось не проиграть еще в трех матчах.

При этом футбольный клуб «Уфа» рассчитывал прервать эту серию «Терека», ведь 10 из 12 очков команда набрала именно в гостевых матчах. Однако уфимцам на этот раз не повезло, а их защитник Денис Тумасян на 85-й минуте получил вторую желтую карточку, после чего был удален с поля.

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.