Тело пропавшей на днях медсестры из Новокуйбышевска нашли в лесу‍

 

В Самарской области найдена мертвой пропавшая на днях молодая женщина, работавшая медсестрой. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

__Следственный комитет

Происшествие случилось в Новокуйбышевске, где 24 апреля ушла на работу и не вернулась местная жительница, работавшая медсестрой в центральной городской больнице. Выяснилось, что до работы молодая женщина тоже не дошла. После опроса возможных свидетелей, правоохранители выяснили, что пропавшую медработницу в последний раз видели у какой-то иномарки. Поисками женщины занялись полицейские и волонтеры. Сегодня тело медсестры нашли закопанным в лесу у поселка Океан.

Сообщается, что правоохранителям удалось задержать подозреваемого в жестоком убийстве. Им оказался 30-летний мужчина, проживающий в Чапаевске. Он и показал полиции, где спрятал тело убитой им женщины.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.