Телеграм-канал «Мордодед» в Самарской области набирает обороты

 

В Самарской области телеграм-канал «Мордодед» уверенно набирает читателей, их количество уже подходит к тысяче, также в регионе нет журналистов и политологов региона, которые бы о нем не знали.

Только за последние несколько дней подписчиками канала стали еще 200 человек, читают его и обсуждают даже в Москве. Подтверждением этому стало то, что топовый федеральный телеграм-канал «Караульный», чья аудитория насчитывает больше 18 тысяч человек, разместил несколько последних постов.

Отметим, что публикация первого поста в телеграм-канале «Мордодед»  появилась в конце июля, и буквально в первые сутки канал стал самым читаемым в регионе, а сегодня постоянных читателей насчитывается уже 900.  Авторы острых публикаций остаются неизвестны, однако это только добавляет интереса к материалам.

Судя по количеству просмотров каждого материала, у «Мордодеда» намного больше читателей, просто не все осмеливаются подписываться. Понятно, что и чиновники Самарской администрации тайно, но пристально изучают выложенный компромат. Почитать там есть что, ознакомиться можно не только с типично безапелляционными инсайдами, авторы публикуют и первичные документы.

Понятно, что для непосвященного человека разобраться в опубликованных документах сложно, однако для журналистов и политологов они стали темой для обсуждений. Прежде всего, схемы вывода денег в компании, принадлежащие сыну главы области, и детальные взаимоотношения Самарской областной администрации с местными бизнесменами. Теперь же волна инсайдов обрушилась на местных силовиков, недавно были опубликованы документы, касающиеся схем работы.

С самого начала авторы канала обещали, что публикация материалов обязательно приведет к осязаемым последствиям для руководства области. Насколько это правдиво, читатель сможет убедиться в дальнейшем.

Источник: inright.ru.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.