Тарантино после десятого фильма решил уйти из кино

 

США. 11 ноября. Letnews.ru – Квентин Тарантино заявил, что прекратит снимать кино после десятого фильма. Во время выступления перед иностранными дистрибьюторами американский кинорежиссер рассказал, что будет писать сценарии, но за съемки он возьмется только в самом крайнем случае.

Тарантино

По словам Тарантино, это не значит, что если со временем у него появится идея хорошего фильма, он откажется от съемок только потому, что ранее решил не заниматься этим.

Сейчас Тарантино снимает вестерн «Омерзительная восьмерка», который станет для него уже восьмым фильмом. В ноябре окончательно был утвержден актерский состав проекта. К Курту Расселу и Сэмюэлу Джексону присоединились Дженнифер Джейсон Ли и Ченнинг Татум. Съемки фильма начнутся в январе 2015 года.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.