Танцор из Египта ввел в транс витебскую публику

 

Витебск, 14 апреля, Letnews.ru- Выступающий на сцене Витебска танцор из Египта ввел в можно сказать в «транс» местную публику.

vostochnye_tancy_vitebsk_6

Проходящий в Витебске гала-концерт, несмотря на прямо скажем слабую рекламу, собрал довольно немало зрителей. Отмечается, в проходящем гала-концерте участвовали представители из самой РБ, РФ, Украины, Словении и Египта.

В гала-коцерте участвовал один парнь, который очень справился со своей задачей- он удивил публику. Парень, примерно четверть часа крутился по своей оси, напоминая магическую карусель, при этом египтянин показывал и фокусы.

После, парень спустился в зал, и можно сказать пробежался по зрительским головам, а со стороны казалось, будто он перемещается по воздуху.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.