Таксист зарезал бывшую жену, а после попал в смертельное ДТП

 

В Подмосковье таксист зарезал бывшую жену, а после сам погиб в ДТП, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__нож убийство

В поселке Молодежном Наро-Фоминского городского округа 11 февраля 54-летний мужчина, работающий таксистом, выяснял отношения с бывшей супругой. Закончилось все тем, что злоумышленник избил 38-летнюю женщину разводным ключом, потом еще несколько раз ударил ножом и уехал. Окровавленное тело женщины обнаружила дочь-школьница, она вызвала «скорую». Однако медики не смогли спасти несчастную, женщина скончалась.

В этот же день в Калужской области бывший супруг и отец девочки, сбежавший с места преступления, вылетел на Volkswagen Polo на встречную полосу и на скорости врезался в грузовик. Мужчина скончался на месте.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.