Сыровар Олег Сирота записал видеообращение к Путину и пригласил его в гости

 

Известный российский сыровар и блогер Олег Сирота из Подмосковья разместил на своей странице в соцсети видеообращение к Владимиру Путину, которое он записал в связи с грядущей прямой линией с президентом. В ролике он поблагодарил главу государства за контрсанкции и пригласил в гости на сыроварню, сообщает ИА Национальные интересы.

 Сирота сообщил, что благодаря решению Владимира Путина о введении продуктового эмбарго на импорт, сбылась его мечта о собственном фермерском хозяйстве. «Для меня и многих других фермеров и сыроваров это событие стало отправной точкой для открытия своего дела, своей фермы. За пару лет возродилась целая отрасль сыроварения. Впервые за многие десятилетия рекордными темпами растёт производство молока», – заявил сыровар.

Он позвал президента на августовский фестиваль сыра, где тот лично сможет оценить насколько удалось импортозамещение, а также пригласил главу государства на свою ферму, чтобы подарить ему именную головку сыра.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.