Suzuki привезет на автосалон в Токио концепт Hustler

 

Японская компания Suzuki покажет на Токийском автосалоне свой концепт модели Hustler нового поколения.

Suzuki Hustler

Актуальная модель, представляющая собой сочетание кей-кара и кроссовера, дебютировала в 2013 году. Новое поколение приобрело еще более квадратные формы и третье боковое окно. Все остальное в экстерьере не изменилось. Интерьер, напротив, кардинально преобразился. В нем появились два дисплея – приборной панели и мульмедийного комплекса, новые материалы отделки, которые легко чистятся. Что касается силовой установки, то модель будет оснащаться трехцилиндровыми 0,66-литровыми «атмосферником» и бензиновым двигателем, которые дополняются 48-вольтовы стартер-генератором, вариатором и системой полного привода.

Эксперты уверены, что серийная версия не будет сильно отличаться от концепта, но когда ее запустят в продажу – неизвестно.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.