Suzuki начинает продажи нового кроссовера Suzuki XL7

 

Японская компания Suzuki запускает на рынок Индонезии новый кроссовер XL7.

Suzuki XL7

Это — семиместная модификация внедорожного компакт-вэна Suzuki XL6, уже продающегося на индийском рынке, которая по сути является “перелицовкой” популярной модели Suzuki Ertiga. От “донора” новинку отличают другие бампера, светодиодные фары и фонари, расширенные колесные арки и защитный обвес из неокрашенного пластика.

В салоне имеется мультимедиа с 7-дюймовым экраном, автоматический климат-контроль, круиз-контроль, а также опция запуска двигателя с кнопки и парктроник сзади. В перечне систем безопасности кроссовера фигурируют две подушки безопасности, система стабилизации и система автоматического экстренного торможения. Под капотом у XL7 1,5-литровый “атмосферник” на 105 л.с. и вспомогательный стартер-генератор на 48 Вольт в паре с 6-ступенчатой МКПП или 4-ступечатой АКПП. Привод — безальтернативно передний.

Цены на новину все еще не объявлены. Первые экземпляры Suzuki XL7 поступят к дилерам в первом квартале 2020 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.