Suzuki Baleno RS выходит на новый рынок

 

Компания Suzuki выводит свой хэтчбек Suzuki Baleno RS, продающийся в Индии, на новый рынок и рассматривает возможность поставок его в Россию.

Suzuki Baleno RS

“Заряженный” хэтчбек отличается от стандартной модели спортивными акцентами, делающими его экстерьер более агрессивным. У Baleno RS установлены измененные бамперы и радиаторная решетка, есть накладки на пороги и 16-дюймовые легкосплавные черные колесные диски, а также передние и задние дисковые тормоза. В салоне установлены кресла с улучшенной боковой поддержкой и мультимедиа с камерой заднего вида. Хэтчбек оснащен 1,0-литровым трехцилиндровым турбодвигателем на 102 л.с. и 5-ступенчатой МКПП.

Выпуск этой модели, изначально нацеленной на индийский рынок, был налажен на совместном предприятии Maruti Suzuki в Индии, а на рынке он предлагался с ценником от 888 913 рупий, что составляет 783 000 рублей. Теперь модель будет продаваться и в Индонезии, где уже объявлен прием заказов на новинку.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.