Супружеская пара похитила из фитнес-клуба в Воронеже 220 тысяч рублей

 

В Воронеже супружеская пара, устроившаяся на работу в фитнес-клуб, подворовывали деньги из кабинета директора. Об этом сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

__деньги рубли

Накануне, 10 сентября, в полицию обратилась директор одного из фитнес-клубов, заявившая о пропаже из ее кабинета 22 тысяч рублей. Правоохранители установили, что к краже денег причастны работники заведения – 37-летний тренер и его 24-летняя жена, которая трудилась администратором фитнес-клуба. Они тайком проникали в кабинет директора и таскали небольшими суммами деньги. В последний раз пожадничали и попались. Нечистых на руку супругов взяли в оборот. Выяснилось, что за время своей работы они тихой сапой стащили из директорского кабинета около 220 тысяч рублей.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Супругам грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.