Суд вынес приговор томичу, ударившего полицейского в райотделе

 

В Томске суд вынес приговор 48-летнему местному жителю, который, будучи пьяным, ударил правоохранителя в отделе полиции, сообщили в пресс-службе прокуратуры Томской области.

полиция

Происшествие случилось 14 января. Вечером в полицию поступила информация, что на территории гаражного кооператива в снегу валяется пьяный мужчина. На место выехали правоохранители, которые забрали пьянчугу, спасая от обморожения, и доставили в райотдел. В отделе, отогревшись, томич начал высказывать свое возмущение действиями полицейских, которые в этот момент оформляли на него административный протокол. Возмущение возрастало, и в итоге мужчина огрел полицейского кулаком по затылку. Правоохранитель от удара получил сотрясение мозга.

За применение насилия в отношении представителя власти, суд отправил томича на три года в колонию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.