Стрельба в немецком доме престарелых: подозревают массовое самоубийство

 

Германия. 26 ноября. Letnews.ru – В Германии сегодня днем случилось ЧП. В городе Хамм произошла стрельба в доме престарелых, в результате два человека погибли, еще трое ранены. Район оцеплен полицейскими.

стрельба в Хамм

В 10:30 по местному времени на пульт дежурного поступили сообщения о стрельбе в комплексе для пожилых людей. В результате стрельбы погибли как минимум два человека, еще трое получили тяжелые ранения. Пострадавших отправили в больницу на вертолете.

Полицейские начали расследование. Возможно, человек взялся за оружие в результате конфликта. Также есть версия, что произошло массовое самоубийство. Появилась информация, что начавший стрелять человек застрелился сам на месте происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.