Стая собак напала на женщину с 6-летним сыном в Уссурийске

 

В Приморье на женщину и ее 6-летнего сына напала стая бродячих собак, но прохожие проявили полное безразличие и ничем не помогли женщине. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на рассказ дочери пострадавшей женщины в соцсети.

бродячие собаки

Происшествие случилось в Уссурийске возле рынка «Босфор». На женщину и ребенка напала стая, в которой было не менее десятка бродячих псов. Животные окружили женщину и ее сына, вели себя агрессивно и нападали со всех сторон. Женщина отчаянно отбивалась сумкой и звала на помощь, но никто из прохожих на помощь не пришел. Более того, некоторые с интересом наблюдали за происходящим — кто кого. В итоге, женщина как-то сумела отбиться от стаи и, вернувшись домой, рассказала о происшествии родным, а дочь разместила это в соцсети.

Сообщение вызвало бурное обсуждение пользователей, которые рассказывали о других подобных историях и возмущались бездействием городских властей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.