Стало известно, как возраст клиента влияет на выбор автомобиля

 

Эксперты рассказали, как возраст человека меняет его автомобильные предпочтения. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию ГК “АвтоСпецЦентр”.

__ машина, автомобиль, мужчина

Статистика свидетельствует, что молодые водители в возрасте от 25 до 34 лет предпочитают скоростные модели, а водители постарше ценят комфорт. В возрасте до 34 лет мужчины отдают предпочтение таким моделям, как KIA, BMW и Skoda, а после 45 лет — Hyundai. Молодые автоледи предпочитают KIA, Hyundai и BMW, а 45-летние и старше — Toyota. При этом молодые покупатели больше уделяют внимание дизайну и мощности двигателя, покупатели среднего возраста — 31-40 лет — хотят бюджетные вместительные авто, а те, кому за 40, выбирают качество и страну-производителя.

Что касается цветовых предпочтений, то у мужчин всегда лидируешь черный цвет кузова, а далее идут серебряный, белый, серый и синий. Женщинам больше нравится красный, розовый и оранжевый.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.