Стала известна дата выхода нового Mercedes V-Class

 

Немецкий автоконцерн Marcedes-Benz решил сменить дату показа новой модели V-Class»а. Отмечается, что дата релиза перенесена на следующий год. А если быть более точным, презентация новинки состоится 30 января 2014 года.

Mercedes_V-Class_Minibus_1999

 

Ранее появлялась информация о том, что компания будет проводить презентацию новой модели в Женеве на моторшоу. До выхода освеженной версии осталось меньше двух месяцев, а информации о ней пока не так много. Конечно же, очевидно, что новый минивэн заменит модели Viano и R-Class, и теперь он будет предназначен для больших семей. По малочисленной информации можно утверждать, что минивэн получит современную мильтимедийную систему, а также системы кругового обзора авто  и многие другие функции, которые помогут водителю при вождении автомобиля.

Отмечается, что в V-Class будут использованы как бензиновые, так и дизельные двигатели, которые будут иметь по 4 цилиндра и по 2.1 л на борту. Двигптели будут представлены в различных вариациях. Кроме того, новая модель будет иметь как монопривод, так и полный привод. Ожидается, что Mercedes не скупится и выпустит новинку с полным оснащением, и именно тогда новинку можно будет считать Mercdes Vito.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.