США: Григорий Лепс подозревается в связях с мафией

 

В Соединенных Штатах Америки, несколько известных человек, попали под подозрение в принадлежности к евразийской преступной группе (так называемый Brothers’ Circle -  »Братский круг»)

Лепс
Известный российский эстрадный певец Григорий Лепс также был причислен американскими властями к членам »постсоветской мафии».  На сайте финансового ведомства размещена информация о дате и месте рождения Григория Лепсверидзе, которая полностью совпадает с реальными данными. В сообщении говорится, что он известен также под именами «Гриша» и «Григорий Лепс». Местом пребывания артиста указан Таиланд.
Представители финансового ведомства США уверены в том, что Григорий Лепс в преступном группировании выполнял роль курьера. Были введены санкции, запрещающие американским гражданам проводить финансовые операции с Г.Лепсом, а также заморозило его активы в США.

Следует также упомянуть, что Лепс не единственный представитель нашей эстрады, кто имеет проблемы с американским правосудием. В 1995 году американское внешнеполитическое ведомство аннулировало многократную визу Иосифа Кобзона из-за подозрений в связях с мафией.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.