SsangYong обновила рамный внедорожник Rexton и пикап Rexton Sports

 

Компания из Южной Кореи SsangYong обновила для внутреннего рынка рамный внедорожник Rexton и пикап Rexton Sports.

SsangYong Rexton W

У внедорожника появилась измененная радиаторная решетка, серебристые вставки на бамперах и расширилась цветовая гамма окраски кузова, а также ряд систем безопасности — помощник при изменении полосы движения, ассистент мониторинга «слепых» зон, системы автоматического экстренного торможения и предупреждения об объектах, которые едут сзади в поперечном направлении. У пикапа появились прямоугольные светодиодные противотуманные фары.

Моторная гамма Rexton осталась прежней. Это – 2,2-литровый турбодизель e-XDi220 мощностью 187 л.с. в паре с «автоматом» от Mercedes. Для Rexton Sports предусмотрен тот же дизель в паре с 6-ступенчатыми АКПП и МКПП, а для удлиненных версий – исключительно 6-ступенчатый «автомат». Ценники на рестайлинговые версии для внедорожника начинаются от 1,889 миллиона рублей по актуальному курсу, а для пикапа – от 1,329 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.