Срочно нужны деньги? Выкуп авто то, что нужно!

 

Нехватка денег довольно часто вынуждает людей искать рискованные и не самые выгодные способы их получения. Слишком часто мы идем в банк, получаем потребительский кредит или пользуемся кредитной картой, которые сегодня раздают многим, получая в итоге огромные долги и тратя нервы. Еще чаще обращаемся к друзьям и родственникам, которые далеко не всегда могут предоставить нужную сумму. Да и не всегда подобные долги возвращаются быстро. В результате можно испортить отношения с близкими и нажить себе еще больше проблем. Что же делать?

Если у Вас есть автомобиль, проблему с нехваткой определенной суммы можно решить просто. Ведь если просто не хватает на жизнь, Вы всегда можете подработать в такси или частным извозом, а если нужна большая сумма просто продать автомобиль. Именно о последнем мы сейчас и поговорим.

Продажа машины дело нелегкое, особенно если осуществить ее нужно в течение нескольких дней. Даже если Вы нашли подходящий вариант, это мероприятие может затянуться не на один месяц: пока Вы соберетесь вместе для переоформления, пока покупатель найдет деньги и отдаст Вам их в полном объеме, пройдет немало времени. А иногда деньги требуются очень срочно. Деньги могут потребоваться по многим причинам, например, чтобы оформить полис страхование жизни и здоровья в банке.

Хороший вариант это выкуп авто в специальных компаниях. Да, они наверняка предложат Вам небольшую сумму, которая может быть существенно ниже той, которую Вы могли бы выручить, напрямую продав машину частнику. С другой стороны, подобные сделки осуществляются довольно быстро за несколько часов, а деньги выдаются в полном объеме и чаще всего наличными. Продать автомобиль так можно даже в том случае, если Вы еще платите за него кредит: некоторые компании просто переоформляют на себя кредит в банке.

Если же Вы не хотите насовсем расставаться со своим автомобилем и надеетесь увидеть ее после того, как решите проблемы с деньгами, вариант с продажей Вам не подойдет. В данном случае единственно возможным выходом из положения будет взять ссуду под залог автомобиля. Такую ссуду могут дать и в банке, но чаще всего ее дают специальные компании автоломбарды, которые выдают определенную сумму и оставляют машину себе на время. Обратившись в ломбард, Вы рискуете расстаться со своим автомобилем навсегда, так как по истечении срока, когда Вы должны уже вернуть сумму ссуды с процентами (а проценты бывают и больше, чем в банке), машина переходит в собственность ломбарда и продается. Впрочем, никаких проблем, кроме потери автомобиля, у Вас уже не будет, в отличие от того же банка.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.