Список оружия, необходимый Украине, в США привез Парубий

 

Украина. 25 февраля. Letnews.ru – В Вашингтон привезли список вооружения, необходимого Украине. Сообщается, что привез в США список первый заместитель главы украинского парламента Андрей Парубий. Также сообщается, что данный список был согласован украинскими силовиками.

Украина США

В эфире «Голоса Америки» Андрей Парубий рассказал, что часть указанного в списке является нелетальным оружием. В списке есть, как отметил Парубий, необходимые для получения разведданных беспилотники. Кроме того, в списке указаны радары, которые необходимы украинским силовикам для выявления огневых точек противника. Также в списке указаны средства для радиосвязи и для подавления радиосвязи противника.

Андрей Парубий, касаясь вопросов летального вооружения, отметил, что в списке указано высокоточное и противотанковое оружие.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.