Специалисты назвали 5 моделей для апокалипсиса

 

Эксперты назвали пятерку моделей, которые пригодятся в условиях апокалипсиса.

вездеход, Шерп Макс

Несмотря на многообразие моделей мирового автопрома, не все они подойдут для того, чтобы достойно встретить конец света, но эксперты нашли такие экземпляры. Рейтинг авто для апокалипсиса возглавил вездеход «Шерп Макс” с впечатляющей проходимостью, которую обеспечивает пневмоциркулярная подвеска с комплексом оперативной подкачки колес. Вездеход, способный разворачиваться на 360 градусов на одном месте и преодолевать подъем в 35°, стоит 6,8 миллиона рублей.

На второе место эксперты определили модель Taifun за 3,9 миллиона рублей, которую можно использовать для передвижения на любом грунте и по водной поверхности, а также в качестве кемпера с двумя спальными местами. В тройку лидеров вошел броневик “Тигр” с баллистической защитой III или V класса и ценником от 3,5 миллиона рублей.

На четвертом месте оказался автодом, созданный на основе УАЗ. Замыкает ТОП-5 авто для апокалипсиса Brabus 800 Adventure XLP, уровень комфорта которого позволит пережить любой конец света.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.