Создатели «Игры престолов» рассказали о вырезанном из сериала эпизоде

 

Как признались создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, в первом сезоне сериала им пришлось отказаться от масштабной батальной сцены, поскольку на нее не хватало денег. Тирион Ланнистер должен был стать главным героем этой сцены.

Камера во время битвы должна была следовать на уровне глаз Тириона, который идет за Горой. По словам продюссеров, такой прием они хотели применить, чтобы показать бой с точки зрения Тириона Ланнистера, то есть как он идет вслед за гигантом Горой (Григором Клиганом) и наблюдает за всем происходящим.

При этом создатели сериала рассказали, что даже рады тому, что эти съемки не состоялись, поскольку последующие батальные сцены по своей мощи намного превышают первую.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.