Создатель Fisker Ocean вылез из багажника и спел под караоке

 

Сразу после дебюта электрического кроссовера Fisker Ocean, состоявшегося в Лос-Анджелессе, производитель начал принимать заказы на новинку, но поставки начнутся лишь в 2022 году.

Fisker Ocean электрокар

Основатель Fisker Inc. — датский дизайнер и предприниматель Хенрик Фискер, основавшийся в Клифорнии, – провел презентацию «Океана» весьма оригинально. Сначала он выбрался из багажника электро-кросса, тем самым подчеркнув его вместительность, а затем спел по караоке (тексты песен загружены в мультимедиакомлекс и выводятся на лобовое стекло).

Фискеру давно не дает покоя слава Tesla, и он уверен, что Fisker Ocean сможет составить серьезную конкуренцию Model Y, так как при аналогичных характеристиках стоит в полтора раза дешевле (порядка 30 000 долларов).

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.