Современные квартирные переезды — слухи и действительность

 

__грузовик перевозки

Основная масса людей всегда стремилась и продолжает стремится к кофморту. Удобные автомобили, мягкая мебель, теплая одежда — все это помогает нам ощутить себя более уютно.
Но как только мы меняем свое привычное местообитания, будь то любимая квартира, дача или загородный дом — комфорт моментально улетучивается. Ведь переезд на новое место жительства с кучей вещей — это настоящий стресс. Не зря раньше существовала поговорка — «Два раза переехать – что один раз погореть».

Однако с годами люди смогли привнести толику комфорта даже в службу перевозок и транспортировки грузов. И теперь для перемещения целой кучи крупногабаритных вещей
нам всего лишь нужно набрать телефонный номер, согласовать мелкие детали со специалистом и скинуть с себя эту проблему.

Теперь для того чтобы совершить квартирный переезд — не нужно бегать договариваться с водителем грузовика, нанимать грузчиков и согласовывать стоимость с каждым человеком отдельно.
Современные квартирные переезды выглядят следующим образом:
- Вы оформляете заказ
- Работники приезжают в назначенное время (в оговоренное место)
- Совершается транспортировка вещей
- Вы оплачиваете выполненную работу

Правильно подобранная фирма, оказывающая услуги по организации квартирных переездов, избавит вас от целого ряда проблем.

- Вам не придется самому искать исполнителей (грузчики, транспортное средство и тд)
- Для согласования нюансов переезда — приезжает специалист, для проведения оценки масштабов работ. Поэтому итоговая стоимость работ известна заранее.
- Вы будете уверены в сохранности перевозимого имущества. При необходимости — сотрудники готовы оказать помощь в разборке и сборке крупногабаритной мебели, а также отвечают за ее сохранность во время транспортировки
- Сотрудники фирмы несут материальную ответственность за перевозимые вещи. Поэтому вы можете быть спокойны за сохранность своего любимого дивана или драгоценного рояля.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.