Сотрудники ДПС помогли девушке, которую ночью вытолкали из авто на трассу

 

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли девушке, которую водитель авто среди ночи вытолкал из салона на заснеженную трассу. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Красноярску.

ДПС

Происшествие случилось на федеральной трассе Р-257 «Енисей». К экипажу ДПС, дежурившему на трассе, подошла девушка и рассказала печальную историю. Она решила добраться из Красноярска в Абакан с помощью сервиса Blablacar. Нашла водителя, но едва авто покинуло пределы Красноярска, между водителем и пассажиркой случился конфликт, в результате которого девушка очутилась одна на заснеженной трассе, а водитель, высадивший ее на дорогу, поехал дальше, не задумываясь, что будет с пассажиркой.

Автоинспекторы вызвались помочь. Один из них позвонил другу, который чуть ранее проследовал в Абакан и договорился, что он довезет девушку. Потом полицейские подвезли девушку до авто приятеля полицейского, который ожидал на трассе. Спасенная девушка написала благодарность в адрес неравнодушных сотрудников ДПС.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.