Сотрудница банка обокрала несовершеннолетнего

 

В Подмосковье сотрудница банка похитила 35 тысяч рублей, которые региональный бюджет выделил сироте в связи с потерей кормильца. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию СУ СКР по Московской области.

деньги наручники

Подозреваемая в мошенничестве, пользуясь служебным положением, открыла расчетный счет на имя несовершеннолетнего и оформила на себя доверенность от его имени, позволяющую якобы распоряжаться деньгами со счета. Деньги на счет несовершеннолетнего поступали из бюджета Московской области, как пособие по потере кормильца. Таким образом банковская служащая присвоила себе 35 тысяч рублей.

По факту происшествия сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело и сейчас устанавливают все обстоятельства совершенного мошенничества.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.