Составлен ТОП-5 лучших автодомов для самоизоляции

 

Эксперты составили ТОП-5 лучших автодомов для режима самоизоляции.

POSSL ROADCRUISER, автодом

Лидером рейтинга стал один из самых популярных и надежных кемперов — немецкий POSSL ROADCRUISER, созданный на базе фургона Fiat Ducato. Внешне он почти не отличается от Ducato, но при этом в кемпере могут комфортно проживать три человека, пользуясь печкой, санузлом с душем, комфортными сиденьями, раскладным столом и двумя спальными местами.

HOBBY VANTANA K60 FT на шасси FIAT Tiefrahmen-Chassis Light 3.300 занял второе место. Автодом имеет высококачественное оборудование, в частности, надежные кондиционер, бойлер и газовое отопление, и рассчитан на проживание четырех человек.

Тройку лидеров замыкает KNAUS SUN I 900 LEG, построенный на “тележке” длиннообразной версии Fiat Ducato. Это — роскошный кемпер для четырех человек, у которого интерьер отделан высококачественными материалами, а управление большинством приборов происходит с помощью сенсорной панели.

На четвертом месте оказался вовсе не роскошный, но надежный и проходимый автодом КАМАЗ 43118. Он оснащен системой полного привода на три оси, дизельным электрогенератором, сауной на дровах и способен запасаться горючим на 2000 километров пробега. Внутри размещаются до 7 человек, причем проживать в нем можно даже в зимних условиях.

На пятой позиции — бюджетный INDIVIDUAL NEXT FAMILY 600 NX с минимальным комфортом, не рассчитанный на длительные путешествия. Тем не менее, в нем есть санузел с туалетом, душевая, холодильник, бойлер для горячей воды, газовая плита и несколько спальных мест.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.