Составлен ТОП-10 лучших пляжей России в 2018 году

 

В топ-10 лучших пляжей России попали пять пляжей Краснодарского края, два крымских пляжа и два из Калининградской области, один пляж в Бурятии, сообщают СМИ со ссылкой на аналитику агентства ТурСтат.

__ солнце, море, взрыв, космос, девушка

Эксперты ТурСтат оценили российские пляжи по таким критериям, как чистота воды в прибрежной зоне, чистота пляжа, наличие удобств – душевые, туалеты, лежаки, наличие спасательной службы, доступ к инфраструктуре города и отзывы отдыхающих в Интернете.

В 2018 году в топ-10 лучших пляжей России вошли Массандровский пляж в Ялте, пляж в Джемете (Анапа), Золотой пляж в Феодосии, Суджукская коса в Цемесской бухте Новороссийска, пляж Имеретинский в Адлере, Долгая коса в станице Должанская Ейского района, Куршская коса в поселке Лесном Калининградской области, пляж Чайка в Сочи, пляж Посольский сор в Бурятии и пляж Янтарный в поселке Янтарном Калининградской области.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.