Sony может показать 2 новых гаджета в ближайшее время

 

Стало известно, что в ближайшее время компания Sony представит всему миру два новых устройства, названия которых соответственно «Canopus» и «Sirius». Стоит отметить, что Sony, скорее всего, внедрила в новенькие устройства мощный процессор Snapdragon 800. Сообщается, что одна из новых моделей  будет иметь 5.2-дюймовый экран. Второй устройство сможет похвастаться 5-дюймовым дисплеем и совершенно новым процессором Snapdragon 805 второго поколения. Примечательно, но Sony с успехом внедряет новое поколение производительных процессоров в свои устройства.

sony-s1-handson-550x401
Теперь можно поговорить о платформах новых девайсов. По информации, одно из устройств будет наделено четырьмя ядрами Krait 450 с тактовой частотой 2.5 Ггц. Многие предполагают, что это, скорее всего, будет медиаплеер, нежели смартфон.
Всем известно, что скоро Sony на CES 2014 представит множество новинок, но каких именно, пока никто не знает. Многие в один голос утверждают, что появится новый смартфон под названием «Sirius». Пока что никакой точной информации и в помине не было. Чуть ранее сообщалось, что это будет устройство с небольшим экраном, но в вскоре этот слух был опровергнут.
 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.