Социальная сеть Pinterest стала русской

 

Стало известно, что социальная сеть Pinterest получила русский язык. Напомним, что Pinterest — это своего рода место, где люди обмениваются различными интересными картинками, которые были найдены в просторах интернета.

2013121901

 Сообщается, что теперь вся информация, находящаяся на главной странице имеет русский интерфейс. Кроме того, страница регистрации и текст внутри каждого профиля также «заговорили» на русском языке. Но, стоит отметить, что некоторые страницы все же остались без перевода. Так, например, справочный центр социальной сети и разделы для разработчиков и рекламодателей так и не получили перевода на русский язык. Но главным минусом, как считают эксперты, является пользовательское соглашение, которое до сих пор «висит» только на английском языке.

pinterest

Мобильное приложение также увеличило список поддерживаемых языков.  Были добавлены польский, турецкий, чешский и словацкий языки. Чуть ранее, напомним, сеть получила поддержку японского, итальянского и французского. Желаемый язык можно установить непосредственно в настройках сети Pinterest.

Отрадно наблюдать, когда разработчики выпускают новые приложения идущие в ногу со временем — Pinterest является одним из них и популярность этого сервиса растет день ото дня.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.