СМИ: Виктор Янукович приехал на похороны своего сына в Крым

 

Севастополь. 23 марта. Letnews.ru – Виктор Янукович-младший похоронен сегодня в Севастополе на Братском мемориальном кладбище. Об этом сообщил СМИ один из священников Свято-Никольского храма.

похороны Януковича-мл

По информации, полученной от служителя, тело сына экс-президента Украины, погибшего на озере Байкал, доставили в храм на кладбище в ночь на 23 марта. Отпевание длилось до утра. Родственники приехали на погребение днем 23 марта. В числе скорбящих был Виктор Янукович и его жена Людмила, которая по свидетельствам очевидцев рыдала навзрыд.

На кладбище тем временем было большое число охранников, которые никого не пропускали к могилам. Место погребения Виктора Януковича-младшего находится в церковной части кладбища и пока еще не имеет надгробия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.