СКР передал в суд дело таксиста, обвиняемого в убийстве пермячки

 

В Перми под суд пойдет 36-летний таксист, задушивший клиентку ремнем ее сумочки и выбросивший тело жертвы в поле., сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

такси

Происшествие случилось 2 января. Поздно вечером 45-летняя пермячка, отдыхавшая в кафе «Танго», вызвала такси, села в приехавшую машину и больше ее никто не видел. Через несколько дней родственники обратились в полицию по поводу исчезновения женщины. Пока шло расследование, тело пропавшей с признаками удушения обнаружили в поле между деревнями Ферма и Фролы. Таксиста задержали. Выяснилось, что в пути он поскандалил с клиенткой, задушил ее ремнем от сумочки, а тело выбросил в поле. Потом злоумышленник попытался убедить следствие, что потерпевшую он не убивал, так как она села в такси с мужчиной, который ее убил, а потом еще и угрожал таксисту. Однако следователи собрали достаточно доказательств вины подозреваемого.

Материалы дела направлены в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.