Skoda показала обновленную версию Rapid для Китая

 

Компания Skoda показала свою обновленную версию Rapid, предназначенную для рынка Китая.

Skoda Rapid, новый, для Китая

Китайским клиентам будет предложен модернизированный Rapid в кузове седан и хэтчбек. Модель создана на платформе PQ25 с оформлением экстерьера в стиле хэтчбека Scala и европейского паркетника Kamiq. У “китайской” версии иные бамперы и оптика, а также много хрома во внешней отделке. В салоне появились увеличившийся в размерах экран мультимедийного комплекса и более современный блок управления климат-контролем. Под капотом у Rapid 1,5-литровый MPI серии EA211 с отдачей в 110 л.с. Агрегат работает в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-диапазонной АКПП.

Дебют новинки состоится в ближайшее время. Ценник “китайца” будет сопоставим с ценником российской версии обновленного Rapid, то есть, порядка 829 тысячи рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.