Skoda готовит длиннобазную Octavia для Китая

 

Skoda предложит китайцам длиннобазную Octavia Pro.

Skoda Octavia Pro, длиннобазная

Не секрет, что в Поднебесной любят большие авто, и так как этот рынок является крупнейшим в мире, автопроизводители подстраиваются под вкусы тамошних клиентов, предлагая им “растянутые” версии своих моделей. Теперь и чехи решили угодить китайскому рынку своей эксклюзивной Octavia Pro.

Новинка получила увеличенную на 64 мм длину и на 44 мм — колесную базу, за счет чего увеличивается пространство для пассажиров заднего ряда. Кроме того, авто отливают модернизированный передний бампер и другая начинка задних фонарей.

Интерьер тоже претерпит изменения, но какие именно, не уточняется. Базовым станет 1,4-литровый турбомотор на 150 л.с. в паре с 7-ступенчатым “роботом” DSG-7.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.