Сибирячка рассказала о нападении пьяного полицейского на инвалида

 

В Новосибирске местная жительница рассказала, как пьяный участковый набросился на инвалида, выгуливавшего собаку без намордника. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соцсети.

В соцсетях появилась информация дочери инвалида, сообщившей, что, выгуливая собаку, отец встретился с участковым, от которого разило спиртным. Полицейский стал допытываться, почему собака не в наморднике. Владелец собаки ответил, что она на коротком поводке и пошел с собакой к дому. Полицейский якобы догнал его, повалил в снег и начал бить. Финал истории оказался печальным: 52-летнего инвалида обвинили в применении насилия к представителю власти.

В региональном УМВД заявили, что участковый был трезв, а владелец собаки его нецензурно обзывал, потом попытался скрыться, но, когда участковый его догнал, собака четыре раза тяпнула правоохранителя за руку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.