Штормовой ветер валит деревья, заборы и дорожные знаки в Петербурге

 

Минувшей ночью в Петербург ураганный ветер опрокидывал дорожные знаки и заборы, валил деревья, в Ленобласти обесточены более 100 домов.

упала на авто конструкция

Пришедший накануне вечером из Финляндии шторм «Валио» бушевал в Северной столице. Ветер срывал дорожные указатели, рекламные щиты, валил деревья и металлические заборы. Так, очевидцы сообщают, что на пересечении набережной Обводного канала и улицы Циолковского на капот автомобиля рухнул дорожный знак. На улице Адмира Трибуца забор повалился на припаркованные автомобили Qashqai, Chevrolet и Volkswagen Golf. В других места также есть поваленные деревья и конструкции. Информации о пострадавших от разгула стихии петербуржцах пока нет.

По данным спасателей, в Выборгском и Кингисеппском районах Ленобласти ураганный ветер оставил без электричества 110 домов, в которых проживают 590 человек.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.