Школьников Бурятии приглашают поработать на каникулах почтальонами

 

“Почта России” приглашает школьников Бурятии подработать на летних каникулах почтальонами в рамках проекта “Работа с молодежью”.

__ почта России

ФГУП “Почта России” совместно с Центром занятости населения занимается трудоустройством школьников в период летних каникул и открывает вакансии для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет вакансии помощников операторов и почтальонов. Желающим приобщиться к труду почтальонов предоставляется социальный пакет, официальная заработная плата, гибкий график работы как в отделениях связи, так и в магистральном сортировочном цехе.

Сообщается, что заявки на работу подали более 10 молодых людей, причем часть из них работает летом почтальонами уже не первый год.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.