Школьники за день дважды ограбили секс-шоп в Новосибирске‍

 

В Новосибирске три подростка дважды обокрали секс-шоп, стащив оттуда две резиновые женщины. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

__полиция

Происшествие случилось накануне, 1 марта, в Заельцовском районе. В магазин интимных игрушек и приспособлений, расположенный на улице Дуси Ковальчук, вошли три тинэйджера и стали усиленно рассматривать товар. Продавцы не обращали на хихикающих школьников внимание, и зря. Юнцы стащили резиновую женщину, а через час явились снова и стащили вторую секс-куклу. И только тогда сотрудники секс-шопа обнаружили, что полку резиновых женщин у них убыло и обратились в полицию. Ущерб составил более 6000 рублей. Правоохранители просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили, кто стащил два экземпляра интимного товара.

Тинэйджеров задержали. Похищенный товар у них изъяли, но возврату он не подлежит, потому что недоросли использовали его по назначению.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.