Школьницы из Королева ради селфи свесились с 14-этажки вниз головой‍

 

В подмосковном Королеве три школьницы ради красивого кадра свесились с 14-го этажа вниз головой, видео об это появилось в Интернете.

__полиция

Проживающая напротив 14-этажки женщина сняла видео, как три несовершеннолетних экстремалки делали селфи. После того как они свесились вниз головой с крыши, свидетельница сразу позвонила в полицию. Правоохранители, чтобы не напугать любительниц леденящих душу фото, тихо поднялись и дождались, пока девицы не начнут спускаться с крыши. Школьниц задержали и доставили в отдел.

Выяснилось, что раньше за девочками любви к экстриму не наблюдалось, две из них отличницы. Правда, одна из мам заявила, что ее дочь любит оригинальные фото, и потребовала, чтобы посторонние не вмешивались в жизнь ее семьи, а на полицейских, забравших ее дочь в участок, пообещала написать жалобу куда следует.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.