Шесть самых беспроблемных авто на вторичном рынке России

 

Эксперты перечислили шесть самых беспроблемных авто на вторичном авторынке России.

Hyundai Elantrа

Несмотря на то, что на рынке подержанных авто россиян, в большинстве своем, ждут изрядно потрепанные жизнью и дорогами экземпляры, тем не менее есть среди имеющегося там предложения довольно беспроблемные машины. И первыми из них эксперты назвали “корейцев” — Hyundai Elantrа и Kia Cerato, заслуживших репутацию надежных и долговечных авто по технической части. Но по анализу заказанных отчетов, у Elantra лишь 7 авто из 20 не имеют технических и юридических проблем. У Cerato этот показатель составляет 8 из 20.

Следующими идет “японцы” — Mitsubishi Lancer X и Outlander. Обе модели надежные и востребованные, но эксперты советуют проверять историю эксплуатации. Однако некоторые эксперты беспроблемными считают Corolla в 150 кузове и Camry в 50 кузове и даже ставят их впереди «корейцев».

Замыкают рейтинг “немец” и “чех” — Volkswagen Jetta Mk6 и Skoda Octavia A5, которые делят платформу. Наиболее приемлемыми являются модели, оснащенные 1,6-литровыми “атмосферниками” и автоматами Aisin, у которых практически гарантированный беспроблемный пробег на 150-200 тысяч километров.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.