Шесть автомобилей с пробегом, которые станут хитами этим летом

 

Эксперты составили рейтинг подержанных авто, которые станут хитами нынешнего лета на вторичном авторынке России.

УАЗ Патриот

На первом месте у экспертов оказался УАЗ “Патриот”, потому что именно нынешним летом на вторичном рынке начнут появляться экземпляры с АКПП, которой “Патриот” оснащают с 2019 года. На втором месте оказался Kia Seltos по той же причине, что и “Патриот” — модель новая и нынешним летом впервые появится на вторичке. “Бронза” досталась кроссоверу Renault Arkana, который успешно стартовал на российском рынке в прошлом году. Поэтому тоже является редкостью на вторичном авторынке.

На четвертое место определен Skoda Kodiaq, выпускаемый с 2016 года, поэтому в нынешнем году автовладельцы начнут избавляться от своих 3-4 летних авто. Пятое место досталось Toyota Camry, которая с небольшим пробегом продается даже лучше, чем новая. Поэтому эксперты ожидают большое количество авто со скрученным пробегом. Замыкает рейтинг Daewoo Nexia. Это простое, неприхотливое и бюджетное авто, которое всегда будет востребовано.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.