«Шахтер» — БАТЭ. «Эту победу я бы подарил детям и их родителям» — Дарио Срна

 

Украина-Беларусь. 6 ноября. Letnews.ru – В рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» во Львове со счетом 5:0 разгромил борисовский БАТЭ.

Дарио Срна

Напомним, что эти команды играли друг с другом и в третьем туре группового раунда. Поединок проходил в белорусском Борисове и тогда «Шахтер» выиграл со счетом 7:0.

После матча во Львове капитан «горняков» Дарио Срна отметил, что на групповом этапе шесть матчей и максимум необходимо набирать в каждом поединке. По мнению капитана «Шахтера», в игре против БАТЭ донецкая команда действовала «здорово».

Прокомментировал Дарио Срна и трагическую новость из Донецка, где вчера в результате обстрелов погибли дети. Эта трагедия, по словам футболиста, стала для «Шахтера» шоком.

«Страшно, когда дети страдают в нашем городе», — отметил Дарио Срна и подчеркнул, что победу над БАТЭ в Лиге чемпионов он подарил бы детям и их родителям.

 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.