Съезд гомеопатов закончился передозировкой ЛСД в Германии

 

Печально для ее участников закончилась конференция по гомеопатии, которая состоялась в Германии. Об этом сегодня проинформировало издание The Independent.

ЛСД

Мероприятие по альтернативной медицине проходило 4 сентября в городе Хадело, что неподалеку от Гамбурга. Кто-то из делегатов-гомеопатов угостил участников конференции препаратом 2C-E, который по своему воздействию близок к ЛСД. После этого участникам стало совсем не до гомеопатии. Одни «несли тарабарщину», других шатало, у третьих возникли проблемы с дыханием. В результате, на «веселую конференцию» прибыли около 150 медиков, которые госпитализировали 29 человек в возрасте от 24 до 56 лет.

Кайфующие гомеопаты не пришли в себя даже к 7 сентября, поэтому полиции не удалось никого опросить и выяснить, кто дал препарат участникам конференции, и с какой целью они его употребляли.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.