Сеть мини-отелей «Фантазия»

 

Путешествие в Санкт-Петербург – незабываемое и увлекательное приключение, надолго остающееся в памяти каждого туриста. Город приковывает к себе внимание и становится горячо любимым не только для наших соотечественников, но и зарубежных гостей, стабильным потоком прибывающих в Северную столицу в любое время года.

Известный туристический портал TripAdvisor весьма заслуженно трижды признал Питер лучшим туристическим направлением России.

Среди основных причин столь высокой популярности мегаполиса:

  • Чудесная архитектура – завораживающий облик города, создаваемый столетиями руками русских и европейских архитекторов, не оставит равнодушным никого. Разнообразие архитектурных стилей поразит самое богатое воображение – в городе на Неве тесно смешиваются и переплетаются многообразные направления разных времен.
  • Удивительные и необычные музеи, выставки и экспозиции – естественно-научные, литературные, театральные и музыкальные, этнографические и археологические. На сегодняшний день в Питере насчитывается более 200 учреждений культуры, позволяющих окунуться в историю, культуру и искусство Санкт-Петербурга.
  • Огромное количество уютных парков, садов и скверов, прогулки по которым дарят волшебное ощущение радости, умиротворения и благополучия.
  • Ну и, разумеется, главные символы и популярные достопримечательности, известные во всем мире – Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Кунсткамера, Петергоф и прочие интереснейшие места.

В Санкт-Петербурге время летит незаметно – с утра до вечера можно беспрерывно гулять, ездить на экскурсии, любоваться фантастическими видами. Однако для того, чтобы великолепные впечатления от проведенного дня не омрачились неудобным и низкокачественным отдыхом в отеле с плохим сервисом, следует внимательно подойти к вопросам поиска и выбора места, где можно комфортабельно разместиться и полноценно отдохнуть.

«Фантазия» – домашнее тепло и уют по доступной цене!

Сеть мини-отелей Фантазия http://fantasyhotel.ru/hotels/ приглашает гостей Санкт-Петербурга провести время, свободное от экскурсий или деловых встреч, в удобных и комфортабельных номерах. Вас приятно удивит оснащение наших гостиниц: каждый номер оборудован удобной и функциональной, современной мебелью. У вас будет свой персональный санузел и душ с необходимыми гигиеническими принадлежностями. А телевизор и безлимитный высокоскоростной интернет не позволит вам скучать в вечернее время перед сном.

По приезду вас радушно встретит гостеприимный и доброжелательный административный персонал, оперативно зарегистрирует, поможет с заселением и окажет помощь при необходимости в вопросах организационного характера.

Мы будем рады видеть гостей города в наших отелях и сделаем все для того, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.