Семилетняя девочка в Брянске провалилась в канализационный колодец

 

В Брянске накажут виновных в падении 7-летнего ребенка в канализационный колодец. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на заявление прокуратуры Брянской области.

__снег, дорога

Происшествие случилось на улице Гоголя. Вечером бабушка с 7-летней внучкой возвращались домой, как вдруг ребенок провалился в колодец, наступив ногой на заснеженную крышку люка. К счастью, девочка не получила серьезных травм, потому что в последнюю секунду сумела уцепиться руками за край колодца.

Проверка выяснила, что крышка люка была повреждена, и в колодец рано или поздно кто-нибудь из прохожих угодил бы. В данном случае из-за халатности работников Брянского городского водоканала под угрозой оказались жизнь и здоровье ребенка. Прокуратура требует наказать виновных в этом ЧП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.